министр строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

Государственные услуги в электронной форме

Инструкция по регистрации на портале Госуслуги

Услуги министерства оказываемые в электронной форме:

Принятие решений об утверждении документации по планировке территории, предусматривающей размещение объектов регионального значения и иных объектов капитального строительства, размещение которых планируется на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) в границах Новгородской области, на основании заявлений физических или юридических лиц.

Принятие решения о подготовке документации по планировке территории, за исключением случаев, указанных в части 1.1 статьи 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Выдача разрешения на строительство в случае, если строительство объекта капитального строительства планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городского округа), в случае реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городского округа) и в отношении автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также частных автомобильных дорог, строительство, реконструкцию которых планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городского округа)

Дата создания: 29-05-2019
Дата последнего изменения: 31-05-2019
Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области