министр строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

Конкурсы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв)

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефонам:

8 (8162) 73-22-77 (доб. 1337) - Янова Елена Валерьевна

8 (8162) 73-22-77 (доб. 1344) -  Косьмина Оксана Владимировна

Сведения о порядке поступления граждан на государственную гражданскую службу

Порядок проведения конкурса

Порядок организации и проведения конкурса на замещение должности государственной гражданской службы

О порядке обжалования результатoв конкурса

«Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

Федеральный закон от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Указ Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»

Положение о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области, утверждено постановлением Новгородской областной Думы от 29 марта 2006 г. № 1362-III ОД «Об утверждении положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области»

Квалификационные требовaния

Последний день подачи документов на конкурс

10.02.2020

17:30:00

Высшей группы должностей категории «руководители» (заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области – 1 ед.).

Должностной регламент государственного гражданского служащего, замещающего должность заместителя министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

31.03.2020

18:30:00

25.06.2020

17:30:00

1. Не проводить ввиду наличия менее 2 кандидатов конкурсные процедуры и заседание конкурсной комиссии по конкурсу на включение в кадровый резерв министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.
  2. Не проводить ввиду наличия менее 2 кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

Дата создания: 21-11-2019
Дата последнего изменения: 04-06-2020
Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области