Конкурсы для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв)

Информацию о представляемых документах, условиях конкурса и должностных обязанностях можно получить по телефонам:

8 (8162) 73-22-77 (доб. 1337) - Янова Елена Валерьевна

8 (8162) 73-22-77 (доб. 1344) -  Косьмина Оксана Владимировна

Сведения о порядке поступления граждан на государственную гражданскую службу

Порядок проведения конкурса

Порядок организации и проведения конкурса на замещение должности государственной гражданской службы

О порядке обжалования результатoв конкурса

«Тесты для самопроверки» в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

Федеральный закон от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Указ Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»

Положение о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области, утверждено постановлением Новгородской областной Думы от 29 марта 2006 г. № 1362-III ОД «Об утверждении положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области»

Квалификационные требовaния

Последний день подачи документов на конкурс

19.04.2021

17:30:00

Главной группы должностей категории "руководители" (заместитель директора департамента, начальник отдела по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского округа Великий Новгород департамента имущественных отношений министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области - 1 ед.)

Должностной регламент заместителя директора департамента, начальника отдела по предоставлению земельных участков министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

19.04.2021

17:30:00

Старшей группы должностей категории "специалисты" (главный специалист-эксперт отдела строительства министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области - 1ед.)

Старшей группы должностей категории "специалисты" (главный специалист-эксперт отдела архитектуры и территориального развития министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области - 1ед.)

Старшей группы должностей категории "специалисты" (главный специалист-эксперт отдела по управлению имуществом департамента имущественных отношений министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области - 1ед.)

Должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела архитектуры и имущественных отношений, министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

Должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела строительства, министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

Должностной регламент главного специалиста-эксперта отдела по управлению имуществом департамента имущественных отношений, министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

10.02.2020

17:30:00

Высшей группы должностей категории «руководители» (заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области – 1 ед.).

Должностной регламент государственного гражданского служащего, замещающего должность заместителя министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

31.03.2020

18:30:00

25.06.2020

05.10.2020

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Новгородской области:

21.10.2020

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области:

Считать выдержавшим конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместитель министра строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области Гребенюка А.В.

1. Не проводить ввиду наличия менее 2 кандидатов конкурсные процедуры и заседание конкурсной комиссии по конкурсу на включение в кадровый резерв министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.
  2. Не проводить ввиду наличия менее 2 кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области для замещения должности государственной гражданской службы Новгородской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области.

Дата создания: 21-11-2019
Дата последнего изменения: 29-03-2021