Минэкономразвития России в период с 01.06.2020 – 17.06.2020 проведена плановая документарная проверка в отношении Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

19 июня 2020

Минэкономразвития  России в период  с 01.06.2020 – 17.06.2020 проведена плановая документарная проверка в отношении Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области (далее – министерство) в целях контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности в части территориального планирования.

По результатам проведённой проверки нарушений законодательства о градостроительной деятельности в части территориального планирования не выявлено.

Деятельность министерства по осуществлению переданных полномочий в области контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства  о градостроительной деятельности в части территориального планирования признана эффективной.

Акт проверки Минэконом России

Дата создания: 19-06-2020
Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области