«Неделя сметчика на Урале» новые методики работы 2020

24 июля 2020

«Неделя сметчика на Урале» новые методики работы 2020

С 19 по 23 октября 2020 года в одном из крупнейших городов России, «столице Урала» – г.  Екатеринбург, пройдет масштабное событие: IV ежегодная «Неделя сметчика на Урале», которая по традиции объединит на одной площадке сотни представителей сметного сообщества со всей России. Организатором мероприятия выступает Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства совместно с Сибирским Межрегиональным учебным центром, а также с Научно-исследовательским институтом в области финансового учета и управления.

В рамках «Недели сметчика на Урале» будут обсуждены вопросы, связанные с нововведениями в Градостроительном кодексе РФ 2020 года, рассмотрены тонкости Строительной реформой вплоть до 2022 года, которая в настоящее время волнует многих специалистов данной сферы.  Эксперты Федерального уровня смогут дать практико-ориентированные комментарии относительно работы по новым утвержденным и планируемым методикам работы, проведения экспертизы сметной документации с учетом изменений в законодательстве, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ, в том числе с использованием укрупненных сметных нормативов. Важно, что все вопросы будут разобраны на примерах реальной практики, в том числе судебной, по окончании курса участники могут получить индивидуальную консультацию экспертов по рабочим вопросам.

Впервые в рамках «Недели сметчика», учитывая профессиональную потребность аудитории, в течении всей недели будут выступать с докладами представители региональных центров ценообразования в строительстве, государственных и негосударственных экспертиз, представители институтов и самых значимых для России компаний по темам самых актуальных вопросов стоимостного инжиниринга, что поможет участникам разобраться с трудностями практической деятельности, адаптироваться к новым условиям и повысить собственную эффективность, учитывая изменения в методиках работы 2020 года. Традиционно в рамках данного мероприятия также будет организован «Круглый стол», в ходе которого специалисты могут обсудить наиболее важные вопросы.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте https://inter-regional.ru/nedelya-smetchika   или по тел. 8-800-700-86-69.

Дата создания: 24-07-2020
Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области