Продается помещение в центре Великого Новгорода!

20 августа 2021

Продается помещение в центре Великого Новгорода!

Министерством строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области продолжается прием заявок на участие в конкурсе по продаже нежилого помещения площадью 870,0 кв.м, расположенного в Великом Новгороде, ул. Большая Московская, д. 18.

Помещение расположено на трех этажах нежилого здания XIX в. постройки. Здание является объектом культурного наследия регионального значения «Дом М.И. Соловьевой», XIX в.  Начальная цена – 17 974 000 рублей. Согласно условиям конкурса, на покупателя возлагается обязанность разработать, согласовать     научно       -         проектную документацию на ремонтно-реставрационные работы помещения и провести производственные работы в срок до 10 сентября 2028 года.

Заявки на участие в конкурсе подаются на электронной площадке РТС-тендер до 03.09.2021. Конкурс состоится 10.09.2021 в 10:00. Подробная информация о продаже имущества на конкурсе размещена на сайте министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области по адресу: https://minstroy.novreg.ru/informatciya-o-prodazhe-gosudarstvennogo-imushcestva.html.

Тел. для справок 8-8162-67-66-52 (добавочный 1845, 1816).

#усадьбазарубль  #новгородскаяобласть  #окуловскийрайон #минстрой

Дата создания: 20-08-2021