министр строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области

Реестр объектов недвижимого имущества, находящихся в ненадлежащем состоянии

Указ Губернатора Новгородской области от 17.10.2013 № 349 «О мерах по благоустройству территорий муниципальных образований Новгородской области»

Приказ Минстроя России от 13.04.2017 № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов»

Постановление Правительства Новгородской области от 21.05.2019 № 170 «О соглашениях, заключаемых Правительством Новгородской области с органами местного самоуправления муниципальных районов (городского округа) Новгородской области, получающими межбюджетные трансферты (за исключением субвенций) из областного бюджета»

Дата последнего изменения: 04-10-2019
Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Новгородской области