Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём строителя!

6 августа 2021

Коллектив министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области и подведомственных учреждений поздравляет работников и ветеранов строительной отрасли с Днём строителя!

Строитель - одна из самых почетных и благородных профессий. Их трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, строятся и ремонтируются школы, детские сады, больницы и другие социально значимые объекты. Это является лучшим показателем того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего региона.

Искренне благодарим Вас за профессионализм, ответственность и преданность своему делу, а также за внедрение новых технологий в процессе строительства, применение новейших строительных материалов, что в свою очередь поддерживает развитие строительной отрасли в Новгородской области.

Желаем Вам новых успехов, прочного жизненного фундамента, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра!

Дата создания: 06-08-2021
Дата последнего изменения: 06-08-2021